Erste

Kontakt

Münzer Daniel

Trainer Kampfmannschaft

0676/6330324

Penasso Kurt

Tormanntrainer

0664/2068291

Sturmer Manfred

Sektionsleiter

0650/5111841

Zarfl Michael

Co-Trainer

0664/3026697

Villacher Bier/KFV-Cup

Datum Heim
1Di, 19. Jul 18:00 SV Eitweg 0:3
Bad St. Leonhard
2 Di, 2. Aug 18:00 FC Eisenkappel 0:2
Bad St. Leonhard
3 Di, 23. Aug 19:30 Bad St. Leonhard 3:2
SVG Bleiburg
4 Di, 6. Sep 18:30 Bad St. Leonhard 1:3
FC KAC 1909

Spielplan

  • Alle Vereine
  • Alle Vereine
  • Annabichler SV
  • Bad St. Leonhard
  • Donau Klagenfurt
  • SV Eberstein
  • FC Eisenkappel
  • SV Gallizien
  • Grafenstein
  • Ludmannsdorf
  • ASKÖ Mittlern
  • DSG Sele-Zell
  • Albeck-Sirnitz
  • St. Michael / Bl.
  • St. Michael / L.
  • St. Stefan/Lav.
  • SC St. Veit
  • ASKÖ Wölfnitz
  • Alle Runden
  • Alle Runden
  • 1. Runde
  • 2. Runde
  • 3. Runde
  • 4. Runde
  • 5. Runde
  • 6. Runde
  • 7. Runde
  • 8. Runde
  • 9. Runde
  • 10. Runde
  • 11. Runde
  • 12. Runde
  • 13. Runde
  • 14. Runde
  • 15. Runde
  • 16. Runde
  • 17. Runde
  • 18. Runde
  • 19. Runde
  • 20. Runde
  • 21. Runde
  • 22. Runde
  • 23. Runde
  • 24. Runde
  • 25. Runde
  • 26. Runde
  • 27. Runde
  • 28. Runde
  • 29. Runde
  • 30. Runde
  • Alle Spiele
  • Alle Spiele
  • Heimspiele
  • Auswärtsspiele
Datum Datum Heim Gast
1.Fr, 22. Jul. 18:3018:30St. Stefan/Lav.0:0
Ludmannsdorf
1.Fr, 22. Jul. 18:3018:30St. Michael / L.2:2
Annabichler SV
1.Fr, 22. Jul. 19:0019:00SC St. Veit3:0
Albeck-Sirnitz
1.Fr, 22. Jul. 19:0019:00St. Michael / Bl.1:2
FC Eisenkappel
1.Sa, 23. Jul. 18:0018:00Donau Klagenfurt5:0
SV Gallizien
1.Sa, 23. Jul. 18:3018:30Bad St. Leonhard2:1
ASKÖ Mittlern
1.Sa, 23. Jul. 18:3018:30Grafenstein2:1
ASKÖ Wölfnitz
1.So, 24. Jul. 15:3015:30DSG Sele-Zell3:3
SV Eberstein
2.Fr, 29. Jul. 18:3018:30ASKÖ Wölfnitz1:2
St. Michael / Bl.
2.Fr, 29. Jul. 18:3018:30Albeck-Sirnitz2:0
St. Michael / L.
2.Sa, 30. Jul. 18:0018:00FC Eisenkappel2:3
St. Stefan/Lav.
2.Sa, 30. Jul. 19:0019:00ASKÖ Mittlern2:4
SC St. Veit
2.So, 31. Jul. 10:3010:30Annabichler SV0:0
Donau Klagenfurt
2.So, 31. Jul. 15:3015:30DSG Sele-Zell2:3
Bad St. Leonhard
2.So, 31. Jul. 17:3017:30SV Gallizien0:2
Grafenstein
2.So, 31. Jul. 18:0018:00SV Eberstein5:1
Ludmannsdorf
3.Fr, 05. Aug. 19:0019:00SC St. Veit2:0
DSG Sele-Zell
3.Fr, 05. Aug. 19:0019:00St. Michael / Bl.2:1
SV Gallizien
3.Fr, 05. Aug. 19:3019:30Grafenstein1:2
Annabichler SV
3.Fr, 05. Aug. 19:3019:30Bad St. Leonhard1:3
SV Eberstein
3.Sa, 06. Aug. 17:3017:30St. Michael / L.0:1
ASKÖ Mittlern
3.Sa, 06. Aug. 18:0018:00Donau Klagenfurt1:1
Albeck-Sirnitz
3.Sa, 06. Aug. 18:0018:00St. Stefan/Lav.0:0
ASKÖ Wölfnitz
3.So, 07. Aug. 18:0018:00Ludmannsdorf2:3
FC Eisenkappel
4.Fr, 12. Aug. 18:0018:00Annabichler SV2:0
St. Michael / Bl.
4.Fr, 12. Aug. 18:3018:30Albeck-Sirnitz3:8
Grafenstein
4.Sa, 13. Aug. 16:3016:30SV Eberstein1:1
FC Eisenkappel
4.Sa, 13. Aug. 17:3017:30ASKÖ Wölfnitz4:3
Ludmannsdorf
4.Sa, 13. Aug. 18:0018:00Bad St. Leonhard4:2
SC St. Veit
4.Sa, 13. Aug. 19:0019:00ASKÖ Mittlern1:1
Donau Klagenfurt
4.So, 14. Aug. 17:3017:30SV Gallizien2:0
St. Stefan/Lav.
4.Mo, 15. Aug. 16:3016:30DSG Sele-Zell1:4
St. Michael / L.
5.Fr, 19. Aug. 19:0019:00SC St. Veit2:2
SV Eberstein
5.Sa, 20. Aug. 16:3016:30St. Michael / L.2:0
Bad St. Leonhard
5.Sa, 20. Aug. 17:0017:00FC Eisenkappel0:4
ASKÖ Wölfnitz
5.Sa, 20. Aug. 17:0017:00Donau Klagenfurt2:2
DSG Sele-Zell
5.So, 21. Aug. 11:0011:00Grafenstein2:2
ASKÖ Mittlern
5.So, 21. Aug. 17:0017:00St. Michael / Bl.0:3
Albeck-Sirnitz
5.So, 21. Aug. 17:3017:30Ludmannsdorf3:0
SV Gallizien
6.Fr, 26. Aug. 17:3017:30Annabichler SV1:0
Ludmannsdorf
6.Fr, 26. Aug. 19:0019:00SC St. Veit1:1
St. Michael / L.
6.Sa, 27. Aug. 16:3016:30Albeck-Sirnitz1:4
St. Stefan/Lav.
6.Sa, 27. Aug. 17:0017:00SV Eberstein2:2
ASKÖ Wölfnitz
6.Sa, 27. Aug. 17:3017:30Bad St. Leonhard2:6
Donau Klagenfurt
6.So, 28. Aug. 11:0011:00SV Gallizien3:2
FC Eisenkappel
6.So, 28. Aug. 15:3015:30DSG Sele-Zell0:1
Grafenstein
6.So, 28. Aug. 18:0018:00ASKÖ Mittlern3:3
St. Michael / Bl.
5.Mi, 31. Aug. 18:0018:00St. Stefan/Lav.1:1
Annabichler SV
7.Fr, 02. Sep. 17:3017:30St. Michael / Bl.1:3
DSG Sele-Zell
7.Fr, 02. Sep. 18:3018:30ASKÖ Wölfnitz2:0
SV Gallizien
7.Sa, 03. Sep. 15:0015:00St. Stefan/Lav.0:4
ASKÖ Mittlern
7.Sa, 03. Sep. 16:0016:00Grafenstein3:0
Bad St. Leonhard
7.Sa, 03. Sep. 16:3016:30SV Eberstein0:3
St. Michael / L.
7.Sa, 03. Sep. 16:3016:30FC Eisenkappel3:4
Annabichler SV
7.Sa, 03. Sep. 17:0017:00Ludmannsdorf1:2
Albeck-Sirnitz
7.Sa, 03. Sep. 17:0017:00Donau Klagenfurt1:1
SC St. Veit
8.Fr, 09. Sep. 19:0019:00SC St. Veit1:4
Grafenstein
8.Sa, 10. Sep. 16:0016:00Albeck-Sirnitz2:3
FC Eisenkappel
8.Sa, 10. Sep. 16:3016:30SV Eberstein1:0
SV Gallizien
8.Sa, 10. Sep. 17:0017:00St. Michael / L.0:1
Donau Klagenfurt
8.Sa, 10. Sep. 17:0017:00Bad St. Leonhard2:2
St. Michael / Bl.
8.So, 11. Sep. 10:3010:30Annabichler SV0:5
ASKÖ Wölfnitz
8.So, 11. Sep. 16:3016:30DSG Sele-Zell5:4
St. Stefan/Lav.
8.So, 11. Sep. 18:0018:00ASKÖ Mittlern3:2
Ludmannsdorf
9.Sa, 17. Sep. 14:3014:30Donau Klagenfurt2:0
SV Eberstein
9.Sa, 17. Sep. 15:0015:00ASKÖ Wölfnitz1:1
Albeck-Sirnitz
9.Sa, 17. Sep. 15:0015:00Grafenstein3:1
St. Michael / L.
9.Sa, 17. Sep. 15:0015:00St. Stefan/Lav.2:2
Bad St. Leonhard
9.So, 18. Sep. 16:0016:00Ludmannsdorf1:1
DSG Sele-Zell
9.So, 18. Sep. 16:3016:30SV Gallizien1:1
Annabichler SV
9.So, 18. Sep. 17:0017:00St. Michael / Bl.1:4
SC St. Veit
10.Fr, 23. Sep. 19:0019:00SC St. Veit3:1
St. Stefan/Lav.
10.Fr, 23. Sep. 19:0019:00ASKÖ Mittlern1:2
ASKÖ Wölfnitz
10.Sa, 24. Sep. 14:3014:30Donau Klagenfurt3:1
Grafenstein
10.Sa, 24. Sep. 16:0016:00Albeck-Sirnitz4:1
SV Gallizien
10.Sa, 24. Sep. 16:0016:00DSG Sele-Zell2:3
FC Eisenkappel
10.Sa, 24. Sep. 16:3016:30St. Michael / L.5:3
St. Michael / Bl.
10.Sa, 24. Sep. 17:0017:00Bad St. Leonhard1:2
Ludmannsdorf
10.So, 25. Sep. 15:0015:00SV Eberstein2:2
Annabichler SV
9.Fr, 30. Sep. 16:3016:30FC Eisenkappel0:4
ASKÖ Mittlern
11.Sa, 01. Okt. 14:0014:00Annabichler SV1:2
Albeck-Sirnitz
11.Sa, 01. Okt. 15:0015:00St. Stefan/Lav.3:2
St. Michael / L.
11.Sa, 01. Okt. 16:0016:00Grafenstein1:4
SV Eberstein
11.Sa, 01. Okt. 16:0016:00ASKÖ Wölfnitz6:2
DSG Sele-Zell
11.So, 02. Okt. 11:0011:00FC Eisenkappel3:3
Bad St. Leonhard
11.So, 02. Okt. 16:0016:00SV Gallizien3:3
ASKÖ Mittlern
11.So, 02. Okt. 16:0016:00Ludmannsdorf1:4
SC St. Veit
11.So, 02. Okt. 16:3016:30St. Michael / Bl.1:3
Donau Klagenfurt
12.Sa, 08. Okt. 14:3014:30Donau Klagenfurt2:0
St. Stefan/Lav.
12.Sa, 08. Okt. 14:3014:30SV Eberstein2:2
Albeck-Sirnitz
12.Sa, 08. Okt. 16:0016:00ASKÖ Mittlern3:0
Annabichler SV
12.Sa, 08. Okt. 16:0016:00SC St. Veit0:1
FC Eisenkappel
12.Sa, 08. Okt. 16:0016:00Bad St. Leonhard1:1
ASKÖ Wölfnitz
12.Sa, 08. Okt. 16:3016:30St. Michael / L.0:0
Ludmannsdorf
12.So, 09. Okt. 11:0011:00DSG Sele-Zell3:2
SV Gallizien
12.So, 09. Okt. 14:0014:00Grafenstein6:2
St. Michael / Bl.
13.Fr, 14. Okt. 19:0019:00St. Michael / Bl.1:0
SV Eberstein
13.Sa, 15. Okt. 14:0014:00Annabichler SV2:1
DSG Sele-Zell
13.Sa, 15. Okt. 14:0014:00St. Stefan/Lav.0:7
Grafenstein
13.Sa, 15. Okt. 15:0015:00Albeck-Sirnitz2:4
ASKÖ Mittlern
13.Sa, 15. Okt. 15:0015:00FC Eisenkappel2:4
St. Michael / L.
13.Sa, 15. Okt. 15:3015:30ASKÖ Wölfnitz2:2
SC St. Veit
13.So, 16. Okt. 14:3014:30Ludmannsdorf1:1
Donau Klagenfurt
13.So, 16. Okt. 15:0015:00SV Gallizien1:1
Bad St. Leonhard
14.Fr, 21. Okt. 17:3017:30Grafenstein2:1
Ludmannsdorf
14.Fr, 21. Okt. 18:0018:00St. Michael / Bl.0:0
St. Stefan/Lav.
14.Fr, 21. Okt. 19:0019:00SC St. Veit2:2
SV Gallizien
14.Sa, 22. Okt. 14:0014:00DSG Sele-Zell2:5
Albeck-Sirnitz
14.Sa, 22. Okt. 15:0015:00St. Michael / L.2:0
ASKÖ Wölfnitz
14.Sa, 22. Okt. 15:0015:00SV Eberstein5:3
ASKÖ Mittlern
14.Sa, 22. Okt. 15:1515:15Donau Klagenfurt-:-
FC Eisenkappel
14.Sa, 22. Okt. 15:3015:30Bad St. Leonhard2:1
Annabichler SV
14.Mi, 26. Okt. 11:0011:00Donau Klagenfurt3:0
FC Eisenkappel
15.Sa, 29. Okt. 13:3013:30Annabichler SV1:0
SC St. Veit
15.Sa, 29. Okt. 14:0014:00Albeck-Sirnitz3:3
Bad St. Leonhard
15.Sa, 29. Okt. 14:0014:00St. Stefan/Lav.1:1
SV Eberstein
15.Sa, 29. Okt. 14:3014:30FC Eisenkappel1:5
Grafenstein
15.Sa, 29. Okt. 14:3014:30ASKÖ Wölfnitz2:0
Donau Klagenfurt
15.So, 30. Okt. 14:0014:00SV Gallizien3:2
St. Michael / L.
15.So, 30. Okt. 14:3014:30Ludmannsdorf0:0
St. Michael / Bl.
15.So, 30. Okt. 15:0015:00ASKÖ Mittlern1:3
DSG Sele-Zell
16.Sa, 05. Nov. 14:0014:00FC Eisenkappel5:5
St. Michael / Bl.
16.Sa, 05. Nov. 14:0014:00Annabichler SV2:2
St. Michael / L.
16.Sa, 05. Nov. 14:3014:30ASKÖ Wölfnitz2:2
Grafenstein
16.Sa, 05. Nov. 14:3014:30SV Gallizien0:4
Donau Klagenfurt
16.Sa, 05. Nov. 15:0015:00SV Eberstein2:1
DSG Sele-Zell
16.So, 06. Nov. 14:0014:00Albeck-Sirnitz3:2
SC St. Veit
16.So, 06. Nov. 14:0014:00Ludmannsdorf2:1
St. Stefan/Lav.
16.So, 06. Nov. 14:0014:00ASKÖ Mittlern2:1
Bad St. Leonhard
17.So, 19. Mär. ......Grafenstein-:-
SV Gallizien
17.So, 19. Mär. ......Donau Klagenfurt-:-
Annabichler SV
17.So, 19. Mär. ......Bad St. Leonhard-:-
DSG Sele-Zell
17.So, 19. Mär. ......St. Stefan/Lav.-:-
FC Eisenkappel
17.So, 19. Mär. ......Ludmannsdorf-:-
SV Eberstein
17.So, 19. Mär. ......SC St. Veit-:-
ASKÖ Mittlern
17.So, 19. Mär. ......St. Michael / Bl.-:-
ASKÖ Wölfnitz
17.So, 19. Mär. ......St. Michael / L.-:-
Albeck-Sirnitz
18.So, 26. Mär. 13:3013:30DSG Sele-Zell-:-
SC St. Veit
18.So, 26. Mär. 15:0015:00SV Gallizien-:-
St. Michael / Bl.
18.So, 26. Mär. ......FC Eisenkappel-:-
Ludmannsdorf
18.So, 26. Mär. ......ASKÖ Wölfnitz-:-
St. Stefan/Lav.
18.So, 26. Mär. ......SV Eberstein-:-
Bad St. Leonhard
18.So, 26. Mär. ......Albeck-Sirnitz-:-
Donau Klagenfurt
18.So, 26. Mär. ......Annabichler SV-:-
Grafenstein
18.So, 26. Mär. ......ASKÖ Mittlern-:-
St. Michael / L.
19.So, 02. Apr. ......Ludmannsdorf-:-
ASKÖ Wölfnitz
19.So, 02. Apr. ......Grafenstein-:-
Albeck-Sirnitz
19.So, 02. Apr. ......St. Michael / Bl.-:-
Annabichler SV
19.So, 02. Apr. ......FC Eisenkappel-:-
SV Eberstein
19.So, 02. Apr. ......SC St. Veit-:-
Bad St. Leonhard
19.So, 02. Apr. ......Donau Klagenfurt-:-
ASKÖ Mittlern
19.So, 02. Apr. ......St. Stefan/Lav.-:-
SV Gallizien
19.So, 02. Apr. ......St. Michael / L.-:-
DSG Sele-Zell
20.Sa, 08. Apr. 14:3014:30DSG Sele-Zell-:-
Donau Klagenfurt
20.So, 09. Apr. 15:3015:30SV Gallizien-:-
Ludmannsdorf
20.So, 09. Apr. ......Albeck-Sirnitz-:-
St. Michael / Bl.
20.So, 09. Apr. ......SV Eberstein-:-
SC St. Veit
20.So, 09. Apr. ......Bad St. Leonhard-:-
St. Michael / L.
20.So, 09. Apr. ......ASKÖ Wölfnitz-:-
FC Eisenkappel
20.So, 09. Apr. ......Annabichler SV-:-
St. Stefan/Lav.
20.So, 09. Apr. ......ASKÖ Mittlern-:-
Grafenstein
21.So, 16. Apr. ......Grafenstein-:-
DSG Sele-Zell
21.So, 16. Apr. ......Ludmannsdorf-:-
Annabichler SV
21.So, 16. Apr. ......FC Eisenkappel-:-
SV Gallizien
21.So, 16. Apr. ......St. Michael / L.-:-
SC St. Veit
21.So, 16. Apr. ......St. Michael / Bl.-:-
ASKÖ Mittlern
21.So, 16. Apr. ......ASKÖ Wölfnitz-:-
SV Eberstein
21.So, 16. Apr. ......Donau Klagenfurt-:-
Bad St. Leonhard
21.So, 16. Apr. ......St. Stefan/Lav.-:-
Albeck-Sirnitz
22.So, 23. Apr. 14:3014:30DSG Sele-Zell-:-
St. Michael / Bl.
22.So, 23. Apr. 16:0016:00SV Gallizien-:-
ASKÖ Wölfnitz
22.So, 23. Apr. ......St. Michael / L.-:-
SV Eberstein
22.So, 23. Apr. ......Bad St. Leonhard-:-
Grafenstein
22.So, 23. Apr. ......ASKÖ Mittlern-:-
St. Stefan/Lav.
22.So, 23. Apr. ......Albeck-Sirnitz-:-
Ludmannsdorf
22.So, 23. Apr. ......Annabichler SV-:-
FC Eisenkappel
22.So, 23. Apr. ......SC St. Veit-:-
Donau Klagenfurt
23.Sa, 29. Apr. 16:3016:30SV Gallizien-:-
SV Eberstein
23.So, 30. Apr. ......St. Stefan/Lav.-:-
DSG Sele-Zell
23.So, 30. Apr. ......FC Eisenkappel-:-
Albeck-Sirnitz
23.So, 30. Apr. ......ASKÖ Wölfnitz-:-
Annabichler SV
23.So, 30. Apr. ......Donau Klagenfurt-:-
St. Michael / L.
23.So, 30. Apr. ......St. Michael / Bl.-:-
Bad St. Leonhard
23.So, 30. Apr. ......Grafenstein-:-
SC St. Veit
23.So, 30. Apr. ......Ludmannsdorf-:-
ASKÖ Mittlern
24.Sa, 06. Mai 14:3014:30DSG Sele-Zell-:-
Ludmannsdorf
24.So, 07. Mai ......Annabichler SV-:-
SV Gallizien
24.So, 07. Mai ......SC St. Veit-:-
St. Michael / Bl.
24.So, 07. Mai ......St. Michael / L.-:-
Grafenstein
24.So, 07. Mai ......ASKÖ Mittlern-:-
FC Eisenkappel
24.So, 07. Mai ......Albeck-Sirnitz-:-
ASKÖ Wölfnitz
24.So, 07. Mai ......Bad St. Leonhard-:-
St. Stefan/Lav.
24.So, 07. Mai ......SV Eberstein-:-
Donau Klagenfurt
25.So, 14. Mai 17:0017:00SV Gallizien-:-
Albeck-Sirnitz
25.So, 14. Mai ......Grafenstein-:-
Donau Klagenfurt
25.So, 14. Mai ......St. Stefan/Lav.-:-
SC St. Veit
25.So, 14. Mai ......FC Eisenkappel-:-
DSG Sele-Zell
25.So, 14. Mai ......Annabichler SV-:-
SV Eberstein
25.So, 14. Mai ......St. Michael / Bl.-:-
St. Michael / L.
25.So, 14. Mai ......Ludmannsdorf-:-
Bad St. Leonhard
25.So, 14. Mai ......ASKÖ Wölfnitz-:-
ASKÖ Mittlern
26.Do, 18. Mai 14:3014:30DSG Sele-Zell-:-
ASKÖ Wölfnitz
26.Do, 18. Mai ......ASKÖ Mittlern-:-
SV Gallizien
26.Do, 18. Mai ......SV Eberstein-:-
Grafenstein
26.Do, 18. Mai ......SC St. Veit-:-
Ludmannsdorf
26.Do, 18. Mai ......Bad St. Leonhard-:-
FC Eisenkappel
26.Do, 18. Mai ......Donau Klagenfurt-:-
St. Michael / Bl.
26.Do, 18. Mai ......St. Michael / L.-:-
St. Stefan/Lav.
26.Do, 18. Mai ......Albeck-Sirnitz-:-
Annabichler SV
27.So, 21. Mai 17:0017:00SV Gallizien-:-
DSG Sele-Zell
27.So, 21. Mai ......FC Eisenkappel-:-
SC St. Veit
27.So, 21. Mai ......ASKÖ Wölfnitz-:-
Bad St. Leonhard
27.So, 21. Mai ......St. Stefan/Lav.-:-
Donau Klagenfurt
27.So, 21. Mai ......St. Michael / Bl.-:-
Grafenstein
27.So, 21. Mai ......Annabichler SV-:-
ASKÖ Mittlern
27.So, 21. Mai ......Ludmannsdorf-:-
St. Michael / L.
27.So, 21. Mai ......Albeck-Sirnitz-:-
SV Eberstein
28.So, 28. Mai 14:3014:30DSG Sele-Zell-:-
Annabichler SV
28.So, 28. Mai ......Bad St. Leonhard-:-
SV Gallizien
28.So, 28. Mai ......St. Michael / L.-:-
FC Eisenkappel
28.So, 28. Mai ......ASKÖ Mittlern-:-
Albeck-Sirnitz
28.So, 28. Mai ......SC St. Veit-:-
ASKÖ Wölfnitz
28.So, 28. Mai ......SV Eberstein-:-
St. Michael / Bl.
28.So, 28. Mai ......Grafenstein-:-
St. Stefan/Lav.
28.So, 28. Mai ......Donau Klagenfurt-:-
Ludmannsdorf
29.So, 04. Jun. 17:3017:30SV Gallizien-:-
SC St. Veit
29.So, 04. Jun. ......Ludmannsdorf-:-
Grafenstein
29.So, 04. Jun. ......ASKÖ Wölfnitz-:-
St. Michael / L.
29.So, 04. Jun. ......Albeck-Sirnitz-:-
DSG Sele-Zell
29.So, 04. Jun. ......Annabichler SV-:-
Bad St. Leonhard
29.So, 04. Jun. ......ASKÖ Mittlern-:-
SV Eberstein
29.So, 04. Jun. ......St. Stefan/Lav.-:-
St. Michael / Bl.
29.So, 04. Jun. ......FC Eisenkappel-:-
Donau Klagenfurt
30.Sa, 10. Jun. 15:3015:30DSG Sele-Zell-:-
ASKÖ Mittlern
30.So, 11. Jun. ......St. Michael / Bl.-:-
Ludmannsdorf
30.So, 11. Jun. ......Grafenstein-:-
FC Eisenkappel
30.So, 11. Jun. ......SV Eberstein-:-
St. Stefan/Lav.
30.So, 11. Jun. ......Bad St. Leonhard-:-
Albeck-Sirnitz
30.So, 11. Jun. ......St. Michael / L.-:-
SV Gallizien
30.So, 11. Jun. ......Donau Klagenfurt-:-
ASKÖ Wölfnitz
30.So, 11. Jun. ......SC St. Veit-:-
Annabichler SV

Tabelle

Mannschaft Sp. S U N Tore TD Pkt.
1Grafenstein16112350:232735
2Donau Klagenfurt1696135:122333
3ASKÖ Wölfnitz1676335:201527
4ASKÖ Mittlern1674538:30825
5SV Eberstein1667333:26725
6Albeck-Sirnitz1674536:36025
7Annabichler SV1666422:25-324
8SC St. Veit1665533:26723
9St. Michael / L.1664630:24622
10Bad St. Leonhard1646628:36-818
11FC Eisenkappel1653831:46-1518
12DSG Sele-Zell1643931:42-1115
13St. Stefan/Lav.1636720:34-1415
14Ludmannsdorf1635820:28-814
15St. Michael / Bl.1635824:40-1614
16SV Gallizien1634919:37-1813

Kader

T
Friesacher Max
Wieder beim SVL seit 2022
T
Joham Lukas
Wieder beim SVL seit 2015
ET
Bojer Matthias
beim SVL seit 2010
3
Schriefl Michael
beim SVL seit 2012
4
Maier Alexander
beim SVL seit 2021
6
Trippolt Marcel
beim SVL seit 2008
22
Schüssler Luca
Wieder beim SVL seit 2020
7
Pfennich Marcel
Wieder beim SVL seit 2019
8
Pabst David
beim SVL seit 2021
9
Steinkellner Franz
beim SVL seit 2017
10
Schlacher Patrick
Wieder beim SVL seit 2016
11
Steinkellner Andi
beim SVL seit 2007
12
Rabensteiner Mike
beim SVL seit 2020
14
Pirker Martin
beim SVL seit 2018
15
Stoni Maximilian
Wieder beim SVL seit 2021
16
Kainz Lukas
beim SVL seit 2019
17
Koitz Andreas
beim SVL seit 2018
19
Pirker Fabian
beim SVL seit 2004

Standort

Bambergerstraße 526
9462 Bad St. Leonhard


Größere Karte anzeigen
Diese Seite benutzt Cookies

Diese sind für eine angenehmes Nutzung der Website notwendig und helfen uns bei der Verbesserung!

Diese Seite benutzt Cookies

Diese sind für eine angenehmes Nutzung der Website notwendig und helfen uns bei der Verbesserung!

Ihre Einstellungen wurden gespeichert.